Sekundarschule Regensdorf / Buchs / DällikonSekundarschule Regensdorf / Buchs / Dällikon

Lehrpersonen

Lehrpersonen

Jahrgangsteam 1

Teamleitung: Jennifer Wyss


Lernatelier 5


Herr Abellas Daniel
daniel.abellas@petermoos.ch
Frau Schellenberg Tabea Deborah
tabea.schellenberg@petermoos.ch
Herr Theaver Valerio Anjulan
valerio.theaver@petermoos.ch


Lernatelier 6


Frau Emmenegger Sandra
sandra.emmenegger@petermoos.ch
Herr Koch Pascal
pascal.koch@petermoos.ch
Frau Maahsen Julia
julia.maahsen@petermoos.ch


Lernatelier 7


Herr Hug Lars
lars.hug@petermoos.ch
Herr König Tim
tim.koenig@petermoos.ch
Herr Kübler Manuel
manuel.kuebler@petermoos.ch
Herr Räz Martin
martin.raez@petermoos.ch
Frau Wyss Jennifer
jennifer.wyss@petermoos.ch


Jahrgangsteam 2

Teamleitung: Gita Topiwala


Lernatelier 1


Frau Burkhart Maja
maja.burkhart@petermoos.ch
Herr Kobelt Kristof
kristof.kobelt@petermoos.ch
Herr Ledermann Simon
simon.ledermann@petermoos.ch
Frau Topiwala Gita
gita.topiwala@petermoos.ch


Lernatelier 8


Frau Binkert Alexandra
alexandra.binkert@petermoos.ch
Herr Mako Peter
peter.mako@petermoos.ch
Frau Streit Livia
livia.streit@petermoos.ch
Frau Thoma Melanie
melanie.thoma@petermoos.ch
Frau Zürcher Beatrice
beatrice.zuercher@petermoos.ch


Jahrgangsteam 3

Teamleitung: Romina Levy und Noe Bürge


Lernatelier 3


Herr Bürge Noe
noe.buerge@petermoos.ch
Frau Gordon Christine
christine.gordon@petermoos.ch
Frau Hess Julia
julia.hess@petermoos.ch
Frau Lor Katja
katja.lor@petermoos.ch
Frau Radu Catherine
catherine.radu@petermoos.ch
Frau Stalder Cornelia
cornelia.stalder@petermoos.ch


Lernatelier 9


Frau Bulambo Jeannette
jeannette.bulambo@petermoos.ch
Frau Lee Sara
sara.lee@petermoos.ch
Frau Levy Romina
romina.levy@petermoos.ch
Herr Seiler Luca luca.seiler@petermoos.ch


Fachlehrpersonen


Herr Blumer Silvan
silvan.blumer@petermoos.ch
Herr Costantino Bruno
bruno.costantino@petermoos.ch
Herr Di Santo Flavio
flavio.disanto@petermoos.ch
Frau Grossenbacher Sonja
sonja.grossenbacher@petermoos.ch
Frau Just Annina Lena
annina.just@petermoos.ch
Frau Kühnis Anina
anina.kuehnis@petermoos.ch
Herr Meier Simon
simon.meier@petermoos.ch
Herr Suter Florian
florian.suter@petermoos.ch